Северо-Кавказский федеральный университет » Конкурс научно-исследовательских работ школьников «К вершинам науки»

Конкурс научно-исследовательских работ школьников «К вершинам науки»

Дата добавления материала: 25-08-2018, 17:11.

Северо-Кавказский федеральный университет при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) объявляет конкурс научно-исследовательских работ школьников.

К участию приглашаются учащихся 5-11 классов общеобразовательных и средних специальных учебных заведений, центров творчества, учреждений дополнительного образования с научно-исследовательскими проектами, выполненными по одному из направлений:

1. Информатика и робототехника.
  2. Математика и физика.
  3. Химия и биология.
  4. Науки о Земле.
  5. Гуманитарные и общественные науки.

Участие бесплатное.

docxФорма заявки на участие.docx 17.49 Kb

pdfТребования к оформлению конкурсных материалов.pdf 189.68 Kb (pdf).

pdfПоложение.pdf 111.13 Kb

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 7 октября 2018 года в электронном виде на адресnkuchukova@ncfu.ru с пометкой в теме письма «На конкурс научных проектов школьников».

По итогам заочного этапа учащиеся, набравшие большее количество баллов, будут приглашены на очный этап, который состоится 11 октября 2018 года в Северо-Кавказском федеральном университете по адресу г. Ставрополь, ул. Пушкина 1, корпус № 20.

Конкурс проводится в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений для развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности.

Контакты оргкомитета для получения справок по всем вопросам: nkuchukova@ncfu.ru, тел.: (8652) 95-65-10 (доб.) 22-72.