Северо-Кавказский федеральный университет » Всероссийский танцевальный проект «Барахолка»

Всероссийский танцевальный проект «Барахолка»

Дата добавления материала: 6-11-2018, 17:37.

10 и 11 ноября в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет Всероссийский танцевальный проект «Барахолка». Лучшие танцоры России и стран СНГ выступят в концертном зале СКФУ по адресу: г. Ставрополь, пр. Кулакова, 2.

Прийти на фестиваль и посмотреть на выступления мастеров танца, а также поучаствовать в мастер-классах сможет любой желающий. Вход бесплатный

Всероссийский танцевальный проект «Барахолка»Всероссийский танцевальный проект «Барахолка»Всероссийский танцевальный проект «Барахолка»Всероссийский танцевальный проект «Барахолка»

Программа фестиваля:

·10 ноября пройдет Всероссийский «Baraholka Battle» по направлениям hip-hop, house, breaking, dancehall, lady style среди любителей и профессионалов в возрасте от 4 до 60 лет. Предварительно для участия зарегистрировались уже около тысячи танцоров из разных уголков Ставропольского края, Краснодара, Ростова-на-Дону, Нальчика, Белгорода, Симферополя и др.

·11 ноября состоится Всероссийский фестиваль-конкурс «Энергия искусств» среди детских, юношеских и взрослых ансамблей танца Юга России. Соревнования пройдут в направлениях «Народный танец», «Народная стилизация», «Oriental», «Street Dance», «Эстрадный танец», «Современная хореография», «Спортивно-бальный танец», «Спортивная хореография», «Lady Style», «Оригинальный жанр». Участниками конкурса станут 1,5 тыс. человек.

pdf Программа мероприятий.pdf 415.38 Kb

Судить состязания в этом году будут чемпион России (2016) и мира (2014) по hip-hop Константин Красилич; хореограф, победитель множества баттлов и соревнований Дмитрий Реннер; чемпионка России по бально-спортивным и современным танцам Юлия Малиновская; победитель Juste Debout 2018 в Москве Анна Козловская; танцор Street Theater "Paranorma" , участница телепроекта «Танцы на ТНТ» 3 сезон Ксения Магдалюк; руководитель заслуженного ансамбля России «Золотое Руно» Авраам Топузидис; победитель и призер международных соревнований по бальным танцам, спортивный судья федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла Илья Потапов.

Судьи проекта проведут мастер-классы для всех желающих.