Северо-Кавказский федеральный университет » Школа проектной деятельности «Шаг-2035»

Школа проектной деятельности «Шаг-2035»

Дата добавления материала: 20-11-2018, 12:27.

В рамках школы проектной деятельности «Шаг-2035» открыта регистрация на образовательный онлайн-курс.

Курс создан для студентов СКФУ, желающих стать предпринимателями, реализовать свою идею в виде проекта или стартапа.

Онлайн-курсы продлятся две недели.Обучение можно пройти по одной или нескольким темам. В конце программы участники пройдут тестирование и получат сертификат.

Темы курсов:

• малое предпринимательство и проектная деятельность (грантовые конкурсы и заявки);
  • социальное предпринимательство и проектная деятельность (грантовые конкурсы и заявки);
  • деятельность некоммерческих организаций и проектная деятельность (грантовые конкурсы и заявки).

Участники изучат:

• рынок и клиентов;
  • продажи и маркетинг, брендинг;
  • условия работы с инвесторами, донорами, стейкхолдерами;
  • юридические и финансовые аспекты НКО;
  • фонды и гранты;
  • SoftSkills: построение и управление командой/стартапом, презентационные навыки, time management.

Организатор проекта – отдел молодёжных инициатив и гражданско-патриотического воспитания Северо-Кавказского федерального университета.

Школа проектной деятельности состоит из теоретических (онлайн-курсы) и практических (очных) образовательных блоков и посвящена ключевыми аспектам управления коммерческой и некоммерческой деятельности.

На очном этапе Школы проектной деятельности «Шаг-2035» участники смогут применить полученные теоретические знания на практике: сформировать команду для своего проекта, проверить гипотезу, разработать решение и создать продукт.

Для обучения на онлайн-курсе «Моя инициатива» необходимо пройти регистрацию на сайте проекта step2035.ru, с помощью телеграм-бота (@step2035_bot) или по ссылке tg://resolve?domain=step2035_bot.

За дополнительной информацией можно обратиться к руководителю Центра молодёжного проектирования и инноваций Елене Бабенко (Ставрополь, ул. Пушкина, 1, корпус № 1, кабинет 302, тел.: 8(8652) 33-07-55, доб. 2342), а также на сайт проекта http://step2035.ru