Олимпиада по психологии

Дата добавления материала: 18-03-2019, 08:14.

С 25 февраля по 20 марта в Северо-Кавказском федеральном университете будет проходить олимпиада по психологии. Ее участниками могут стать студенты высших учебных заведений.

Олимпиада состоит из двух туров. Первый (заочный) тур, направленный на проверку личностно-профессиональной компетентности студентов в области психологии, состоится с 25 февраля по 10 марта. Он предполагает написание творческого задания на тему «5 предложений о психологии». Критерии оценки: аргументированность, авторская позиция, доступность изложения, краткость, креативность.

Заявки на участие в олимпиаде и творческие работы участников принимаются на кафедре психологии (г. Ставрополь, ул.Ленина 133,б, аудитория 302) и кафедре практической и специальной психологии (г. Ставрополь, ул.Ленина, 133б, аудитория 402) или по электронной почте olimpiada.05@mail.ru. Материалы необходимо присылать с пометкой в теме письма: «ОЛИМПИАДА-2019».

20 марта состоится второй (очный, заключительный) тур олимпиады, к которому допускаются до 20 участников, набравших наибольшее количество баллов. Участники представят экспертному совету презентацию на тему «Моё кредо – психология». Критериями для оценки представленных материалов являются их соответствие заявленной теме; актуальность и креативность содержания и презентации; лаконичность выступления и ораторское мастерство студента.

В этот же день состоится торжественное награждение победителей и закрытие олимпиады.

Всем участникам и их руководителям будут выданы сертификаты, а победителям - дипломы.

Будем рады видеть вас среди участников олимпиады!

docx Заявка.docx 12.78 Kb

doc Положение.doc 50 Kb