Дата добавления материала: 23-01-2015, 17:30 Категория: Университет
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по МХК
Завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по одному из самых красивых и интересных предметов – мировой художественной культуре. По количеству участников он стал одним из самых многочисленных.

Дата добавления материала: 23-01-2015, 17:29 Категория: Университет
Результаты аккредитации	образовательных программ инженерного направления в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете завершилась профессионально-общественная аккредитация образовательных программ по нескольким направлениям подготовки.

Дата добавления материала: 23-01-2015, 16:33 Категория: Студенческая жизнь
Компания «Портал-Юг»: вакансия менеджера отдела продаж
Компания «Портал-Юг» предлагает интересную работу в сфере продаж начинающим специалистам.

Дата добавления материала: 23-01-2015, 16:30 Категория: Студенческая жизнь
ООО ПП
Дорогие друзья, предприятие ООО ПП "Стеклотара" предлагает вакансии: менеджера по продажам и секретаря.

Дата добавления материала: 23-01-2015, 15:42 Категория: Студенческая жизнь
Поздравление губернатора Ставрополья Владимира Владимирова с Днем российского студенчества
Дорогие друзья! От души поздравляю всю учащуюся молодежь Ставрополья с Днём российского студенчества!

Дата добавления материала: 23-01-2015, 15:00 Категория: Студенческая жизнь
С Днём российского студенчества!
Ректорат Северо-Кавказского федерального университета поздравляет студентов с Татьяниным днём.

Дата добавления материала: 23-01-2015, 12:16 Категория: Студенческая жизнь
Студенты-переводчики СКФУ – востребованные специалисты на рынке труда
В Гуманитарном институте СКФУ прошла конференция по проблемам трудоустройства для студентов специальности «Перевод и переводоведение», организованная кафедрой теории и практики перевода и стратегическим партнером вуза ЗАО Концерн «Энергомера».