Дата добавления материала: 11-12-2015, 17:39 Категория: Университет, ИЭиУ
Вышли на всероссийский этап студенческой Олимпиады
Кафедра «Бухгалтерский учет и налогообложение» Института экономики и управления совместно с медиагруппой «Актион» провела отборочный этап Всероссийской студенческой Олимпиады «Главбух» по бухгалтерскому учету и налогообложению.

Дата добавления материала: 11-12-2015, 17:32 Категория: ИОиСН
«Доброград» готовится к «Машуку»
В Северо-Кавказском федеральном университете начал работу «Зимний Доброград». Организатор мероприятия - Движение добровольцев Ставрополья при поддержке Министерства образования Ставропольского края. В работе принимают участие представители департаментов по делам молодежи, добровольческих команд, вузов из ряда регионов России.

Дата добавления материала: 11-12-2015, 17:26 Категория: Университет
Студенты СКФУ стали участниками Международной площадки «Winter F.R.E.S.H.»
Студентки Северо-Кавказского федерального университета Виктория Атакишиева (Институт строительства, транспорта и машиностроения) и Анастасия Татусь (Институт информационных технологий и телекоммуникаций) стали участниками Международной студенческой площадки «Winter F.R.E.S.H.-2015»

Дата добавления материала: 11-12-2015, 17:19 Категория: Наука, Инновации
Делегация СКФУ приняла участие в «ВУЗПРОМЭКСПО-2015»
Делегация сотрудников и студентов Северо-Кавказского федерального университета приняла участие в третьей ежегодной национальной выставке-форуме «ВУЗПРОМЭКСПО-2015», проводимой Министерством образования и науки РФ и Министерством промышленности и торговли РФ.

Дата добавления материала: 11-12-2015, 17:08 Категория: Университет, ГИ
Историческое образование в условиях обновления социального заказа и нормативной базы
Заведующая кафедрой истории России Марина Колесникова и доцент кафедры Людмила Ермоленко представляли Северо-Кавказский федеральный университет на совещании деканов и заведующих кафедрами исторических факультетов университетов Российской Федерации и курсах повышения квалификации по программе «Преподавание истории в условиях обновления исторической теории и практики».

Дата добавления материала: 11-12-2015, 17:03 Категория: Наука, ИИТТ
В СКФУ обсудили перспективы развития инфокоммуникационной системы
В Институте информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ прошел I межведомственный региональный научно-технический семинар «Состояние и перспективы развития инфокоммуникационной системы Ставропольского края». Организатором мероприятия выступила кафедра инфокоммуникаций.

Дата добавления материала: 11-12-2015, 15:49 Категория: Студенческая жизнь
Юридический институт СКФУ стал победителем городской лиги КВН
В Северо-Кавказском федеральном университете с аншлагом прошел финал Открытой городской студенческой лиги КВН СКФУ-2015. Концертный зал вуза ломился от поклонников, ведь главной игры сезона они ждали в течение всего года.

Дата добавления материала: 11-12-2015, 11:28 Категория: Университет
Гран-при олимпиады «Битва юристов – 2015» завоевала команда «Кристаллъ» филиала СКФУ в г. Пятигорске
В Ставропольском краевом государственном театре оперетты в г. Пятигорске состоялся финальный тур юридической олимпиады среди высших учебных заведений СКФО «Битва юристов – 2015». Возможность побороться за главный приз получили 10 команд из различных вузов региона, прошедших предварительный отбор.