Дата добавления материала: 1-02-2017, 18:06 Категория: Университет, ИМЕН
ИМЕН провел экскурсию для учителей математики Ставропольского края
В рамках проведения регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике доценты кафедры высшей алгебры и геометрии Ольга Роженко и Анна Даржания организовали экскурсию по Институту математики и естественных наук для учителей математики Ставропольского края.

Дата добавления материала: 1-02-2017, 18:01 Категория: Университет, ИОиСН
В ИОиСН прошел институтский этап конкурса «Лучший преподаватель СКФУ – 2017»
В Институте образования и социальных наук завершился институтский этап конкурса«Лучший преподаватель СКФУ – 2017». Номинанты конкурса были представлены от всех девяти кафедр института.

Дата добавления материала: 1-02-2017, 17:55 Категория: Университет
Борьба за звание «Учитель года» началась
В Северо-Кавказском федеральном университете начался первый этап всероссийского конкурса «Учитель года-2017» в номинации «Шаг в профессию». Его целью является повышение престижа педагогической профессии, поддержка и поощрение талантливых будущих педагогов, обмен опытом, создание условий для реализации творческого потенциала конкурсантов.

Дата добавления материала: 1-02-2017, 16:55 Категория: Университет
Открылась новая столовая
Двести пятьдесят студентов и преподавателей смогут одновременно пообедать в недавно открывшемся корпусе №20 СКФУ по улице Пушкина, 1, лит. Е – на цокольном (нулевом) этаже корпуса распахнула свои двери новая столовая.