Дата добавления материала: 3-02-2017, 18:12 Категория: Олимпиады для школьников, ГИ
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Прошел региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. В этом году в нем участвовал 121 человек – представители школ со всего Ставропольского края. Школьников-победителей муниципального этапа олимпиады принимал Северо-Кавказский федеральный университет. В состав жюри вошли сотрудники Гуманитарного института вуза.

Дата добавления материала: 3-02-2017, 18:05 Категория: Университет, ИЭиУ
Заседание Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей
На базе Северо-Кавказского федерального университета прошло заседание экспертов Регионального отделения по СКФО Координационного совета Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

Дата добавления материала: 3-02-2017, 18:01 Категория: Студенческая жизнь
Профессор из Иордании читает лекции для студентов СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялась встреча студентов из арабских стран (Иордании, Сирии, Судана, Туниса, Марокко, Ирака) и государств Средней Азии (Таджикистана и Туркменистана) с профессором инженерной экологии Иорданского университета науки и технологий (г. Ирбид) Хани Абу Кдаисом.

Дата добавления материала: 3-02-2017, 16:13 Категория: Студенческая жизнь
Активисты АИС СКФУ в Архызе
Активисты Ассоциации иностранных студентов СКФУ совершили поездку на Всесезонный горнолыжный курорт «Архыз» (КЧР). Она была организована в рамках сотрудничества университета с АО «Курорты Северного Кавказа».

Дата добавления материала: 3-02-2017, 14:07 Категория: Студенческая жизнь
Социальное пособие на проезд
С 1 января по 30 апреля 2017 года идет прием документов для осуществления выплаты социального пособия на проезд в соответствии с Законом Ставропольского края от 10 апреля 2006 года № 19-кз «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, и ветеранов Великой Отечественной войны».