Дата добавления материала: 7-02-2017, 18:09 Категория: Университет
СКФУ посетил Полномочный представитель Президента России в СКФО Олег Белавенцев
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Олег Белавенцев в рамках рабочего визита на Ставрополье посетил Северо-Кавказский федеральный университет. Вместе с губернатором Владимиром Владимировым он познакомился с наиболее значимыми разработками ученых вуза. Экскурсию для гостей провела ректор университета Алина Левитская.

Дата добавления материала: 7-02-2017, 17:50 Категория: Университет, Олимпиады для школьников, ГИ
Прошел региональный этап Олимпиады по МХК
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, посвященный одному из самых красивых и интересных предметов - искусству (Мировой художественной культуре) собрал 112 старшеклассников со всего Ставропольского края. По количеству участников  он стал одним из самых многочисленных.

Дата добавления материала: 7-02-2017, 17:33 Категория: Университет
В СКФУ определен победитель университетского этапа конкурса «Учитель года»
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился университетский этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2017» в номинации «Шаг в профессию».

Дата добавления материала: 7-02-2017, 11:43 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: чему учила студентов СКФУ депутат Госдумы РФ Ольга Тимофеева, какие советы ребятам из арабских стран дал иорданский профессор, что ждет ставропольских школьников на региональном этапе всероссийской олимпиады, и, наконец, какие институты вуза отпраздновали новоселье.

Дата добавления материала: 7-02-2017, 10:57 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Международная школа экономистов
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу международная зимняя школа «Менеджмент и финансы: развитие профессиональных навыков современного менеджера».