Дата добавления материала: 8-02-2017, 21:25 Категория: Университет
Вопросы развития округа с участием СКФУ обсуждены в резиденции Олега Белавенцева
В День науки в Пятигорске прошло заседание Координационного совета отделений Российского союза промышленников и предпринимателей (РСППП) в СКФО. Как сообщили в аппарате полномочного представителя Президента РФ в СКФО, в мероприятии приняли участие: полпред Президента РФ Олег Белавенцев, президент РСПП Александр Шохин, Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, ректор СКФУ Алина Левитская.

Дата добавления материала: 8-02-2017, 16:05 Категория: Олимпиады для школьников
Результаты отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву
Списки победителей и призеров отборочного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву 2016-2017 года размещены на сайте Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) по ссылке http://msal.ru/content/abiturientam/kutafinskaya-olimpiada-shkolnikov-po-pravu/rezultaty/

Дата добавления материала: 8-02-2017, 15:42 Категория: Университет
Курсы повышения квалификации профессора Люцернского университета прикладных наук и искусств для преподавателей вузов СКФО
Начались курсы профессора Урса Вагензейла Люценрского университета прикладных наук и искусств «Тенденции развития туризма в мире и его влияние на социально-экономическую сферу».

Дата добавления материала: 8-02-2017, 10:02 Категория: Университет
С Днем российской науки!
Уважаемые научные сотрудники, преподаватели, аспиранты и студенты Северо-Кавказского федерального университета! Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем российской науки!

Дата добавления материала: 8-02-2017, 09:53 Категория: Университет
Поздравление с Днем российской науки от губернатора Ставропольского края
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской направлена поздравительная телеграмма от губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.