Дата добавления материала: 9-02-2017, 18:16 Категория: Университет
Студенты-экологи получили предложение от ООО «Газпром трансгаз Ставрополь»
В рамках проведения Года экологии в Институте математики и естественных наук студенты кафедры экологии и природопользования встретились с ведущим инженером по охране окружающей среды ООО «Газпром трансгаз Ставрополь» Наталией Яковлевой.

Дата добавления материала: 9-02-2017, 18:07 Категория: Университет
День российской науки в ИОиСН
В День российской науки в Институте образования и социальных наук СКФУ прошел научно-практический семинар «Психология безопасного поведения личности», который подготовила кафедра практической и специальной психологии и активисты студенческого научного инновационного центра кафедры (СНИЦ) «Психология здоровья».

Дата добавления материала: 9-02-2017, 18:03 Категория: Студенческая жизнь
Магистрант СКФУ прошел обучение в Зимней школе Сколково
Магистрант Института строительства, транспорта и машиностроения СКФУ,  победитель программы «УМНИК», абсолютный победитель Всероссийского инженерного конкурса Кирилл Мощенко принял участие в Зимней школе Открытого университета Сколково - 2017 (ОтУС) «Навигатор инноватора».

Дата добавления материала: 9-02-2017, 18:00 Категория: Университет
Студенты-дефектологи обсудили причины нарушения голоса и их диагностику
Студенты группы СДО-б-з-15-2 под руководством доцента кафедры дефектологии Юлии Прилепко посетили научно-практический семинар «Преемственность при оказании помощи детям и взрослым с нарушениями голоса, слуха и речи, связанной с нарушениями голоса и слуха».

Дата добавления материала: 9-02-2017, 17:56 Категория: Наука
Празднование Дня российской науки в библиотеке СКФУ
В рамках празднования Дня российской науки библиотека Северо-Кавказского федерального университета пригласила студентов и аспирантов на открытие  очередной выставки. На этот раз она была посвящена  литературе о создании Российской Академии наук и выдающихся ученых.

Дата добавления материала: 9-02-2017, 17:11 Категория: Наука
День российской науки в ГИ открыл серию научных мероприятий
Коллектив ученых, аспирантов и студентов Гуманитарного института открыл серию научных мероприятий, приуроченных ко Дню российской науки.

Дата добавления материала: 9-02-2017, 14:40 Категория: Олимпиады для школьников
Прошел региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников по физике
На базе СКФУ проведен региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике. В нем приняли участие более 100 школьников.

Дата добавления материала: 9-02-2017, 12:50 Категория: Университет, Объявления
Выборы на замещение должностей заведующих кафедрами
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет выборы на замещение должностей заведующих кафедрами для работы по срочному трудовому договору по 31.08.2018 г.

Дата добавления материала: 9-02-2017, 12:44 Категория: Университет, Объявления
Конкурс на замещение должностей педагогических работников
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, для работы по срочному трудовому договору по 31.08.2018 г.