Дата добавления материала: 10-02-2017, 17:44 Категория: Университет
Представители ИСТиМ на международном тренинге для молодых предпринимателей
Преподаватели Института строительства, транспорта и машиностроения СКФУ Надежда Землянушнова и Олег Яксанов и магистрантка 2 курса Елена Дик приняли участие в международном тренинге МГИМО-АРБИ для молодых предпринимателей, руководителей бизнес-инкубаторов и технопарков, прошедшем в Пятигорске

Дата добавления материала: 10-02-2017, 16:59 Категория: Объявления
Всероссийский конкурс «Социальные инновации 2016-2017 гг.»
Приглашаем вас принять участие во Всероссийском конкурсе социальных проектов и программ «Социальные инновации 2016-2017 гг.», который проводится Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерством труда и социального развития Российской Федерации, Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко, Советом проректоров по воспитательной работе образовательных организаций

Дата добавления материала: 10-02-2017, 16:56 Категория: Наука
Ученые университета выбирают лучших кадетов
В Ставропольском президентском кадетском училище в рамках недели науки прошел День общественных наук, на котором прозвучали 10 докладов по истории, обществознанию, географии и изобразительному искусству.

Дата добавления материала: 10-02-2017, 16:46 Категория: Университет
«Россия – страна, где я живу»
В новом корпусе Гуманитарного института СКФУ прошло мероприятие «Россия – страна, где я живу». Студенты разных институтов из Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана а также из республик, входящих в Северо-Кавказский федеральный округ, послушали лекцию доцента кафедры истории России ГИ Евгения Оборского.

Дата добавления материала: 10-02-2017, 16:28 Категория: Университет
Две награды на XI выставке инновационных проектов Северного Кавказа
Сотрудники и обучающиеся СКФУ приняли участие в работе XI выставки инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа, проходившей на базе Кабардино-Балкарского государственного университета им. Бербекова (г. Нальчик).

Дата добавления материала: 10-02-2017, 15:20 Категория: Наука, Университет
Кино включилось в празднование Дня российской науки в СКФУ
Студенты институтов, входящих в состав Северо-Кавказского федерального университета, в рамках празднования Дня российской науки посмотрели классический отечественный фильм «9 дней одного года» - о работе физиков, направленной на овладение энергией атома.

Дата добавления материала: 10-02-2017, 12:56 Категория: Студенческая жизнь
Студент СКФУ – победитель Первенства Национальной шахматной лиги
Студент 4 курса Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ Заур Текеев стал победителем Первенства Национальной студенческой шахматной лиги. Состязания проходили в рамках Кубка Российского государственного социального университета Moscow Open во второй раз.