Дата добавления материала: 17-02-2017, 18:19 Категория: Университет, ИИТТ
В ИИТиТ прошли курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих КБР
В рамках исполнения Государственного контракта с Администрацией главы Кабардино-Балкарской Республики в Северо-Кавказском федеральном университете на базе Института информационных технологий и телекоммуникаций с 13 по 17 февраля 2017 года проходили курсы повышения квалификации.

Дата добавления материала: 17-02-2017, 17:27 Категория: Наука, Университет
Год экологии открыт
В Институте математики и естественных наук состоялось открытие Года экологии в СКФУ. В нем приняли участие студенты, преподаватели, постоянные партнеры и представители организаций, с которыми институт сотрудничает, а также все, кто неравнодушен к экологическим проблемам.

Дата добавления материала: 17-02-2017, 17:17 Категория: Университет
Курсы повышения квалификации «Экономика образования»
Сотрудники СКФУ прошли образовательную дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Экономика образования: планирование, анализ и контроль финансово-хозяйственной деятельности образовательных организаций высшего образования».

Дата добавления материала: 17-02-2017, 17:00 Категория: Университет
«Прометей» открыл сезон 2017 года
Студенческий народный театр – студия«Прометей» СКФУ открыл сезон 2017 года спектаклем «От красной крысы до зеленой звезды» по пьесе Андрея Слапковского. Поклонники коллектива помнят, что это название уже было в репертуаре.

Дата добавления материала: 17-02-2017, 15:51 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ выиграли IV тур «Я знаю»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел IV отборочный тур студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я знаю» сезона 2016-2017 года.

Дата добавления материала: 17-02-2017, 12:41 Категория: Студенческая жизнь
Иностранные студенты СКФУ снова побывали в Архызе
Еще одна группа активистов Ассоциации иностранных студентов СКФУ, обучающихся в институтах Ставрополя и в Пятигорском филиале университета, побывала в Архызе.

Дата добавления материала: 17-02-2017, 12:23 Категория: Университет
График работы в праздничные дни
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 23 февраля - День защитника Отечества является нерабочим праздничным днем.