Дата добавления материала: 1-03-2017, 18:38 Категория: Университет
Welcome-центр – открыт!
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу школа «Практико-ориентированные технологии в сфере туризма и индустрии гостеприимства: событийный туризм». В ее рамках состоялось торжественное открытие Welcome-центра СКФУ.

Дата добавления материала: 1-03-2017, 18:21 Категория: Университет
На базе СКФУ стартовал чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Ставропольского края
1 марта на базе факультета туризма, сервиса и пищевых технологий филиала СКФУ в г. Пятигорске начал работу Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Ставропольского края по компетенции «Поварское дело». Для участия в соревнованиях прибыли студенты средних и высших учебных заведений Ставропольского края, а также учащиеся из Краснодарского края.

Дата добавления материала: 1-03-2017, 18:04 Категория: Студенческая жизнь
Итоги конференции Совета обучающихся
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла конференция Совета обучающихся СКФУ. С отчётом о его деятельности за период с 2013 по 2016 год выступил председатель СО Иван Пальцев.

Дата добавления материала: 1-03-2017, 18:01 Категория: Университет
Профорганизации СКФУ на масштабном слете
Председатель первичной профсоюзной организации сотрудников СКФУ доцент Виктор Мельников и представители первичных профсоюзных организаций работников и студентов и аспирантов СКФУ  приняли участие в слете «Год профсоюзного PR-движения. «Территория развития» Ставропольской краевой организации профсоюза работников образования и науки РФ.

Дата добавления материала: 1-03-2017, 17:11 Категория: Видео
ТВ-программа
 В этом выпуске: победители конкурса "Умник"; команда СКФУ в финале городского интеллектуального клуба "Я знаю"; студенты отмечают Масленицу; первые соревнования по стрельбе из пистолета ЯрМак; ежегодная акция "Мои права - моё богатство", студ-твиты.