Дата добавления материала: 2-03-2017, 17:20 Категория: Университет, ГИ
Награждение преподавателей кафедры социологии
На февральском  заседании Ученого совета Института образования и социальных наук преподавателям были вручены грамоты и благодарственные письма за активное участие в вузовских конкурсах.

Дата добавления материала: 2-03-2017, 15:53 Категория: Студенческая жизнь
В ходе правовых «Дебатов» предложено ввести налог на тунеядство
В рамках комплекса мероприятий «Мои права – мое богатство», проводимого в СКФУ с февраля по апрель отделом гражданско-правового и патриотического воспитания, впервые прошла игра «Дебаты». В ней приняли участие студенты Института живых систем, Гуманитарного института, Института образования и естественных наук, Института экономики и управления. Выступления дебатеров оценивало жюри.

Дата добавления материала: 2-03-2017, 10:10 Категория: Университет, ГИ, Международная деятельность
С 27 февраля по 2 марта кафедрой русского языка Гуманитарного института Северо-Кавказского федерального университета совместно с кафедрой русской филологии Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилёва проводилась Международная Зимняя школа «Роль текстов в обучении русскому языку и литературе: на пути к созданию учебника инновационного типа».

Дата добавления материала: 2-03-2017, 09:04 Категория: Наука, Научная библиотека, Научно-популярные лекции, ГИ
Научно-популярная лекция «Молчать или говорить» профессора Вячеслава Ходуса
Управление науки и технологий совместно с Гуманитарным институтом продолжает серию мероприятий, направленных на популяризацию русского языка среди  молодежи в рамках цикла научно-популярных лекций.