Дата добавления материала: 3-03-2017, 17:59 Категория: Наука
Молодой ученый из СКФУ вошел в число лауреатов премии губернатора Ставропольского края
Кандидат химических наук, доцент, ведущий научный сотрудник института химии и химических технологий СКФУ Николай Аксенов  вошел в число лучших молодых ученых, удостоенных премии губернатора Ставропольского края в области науки и инноваций молодым ученым и специалистам.

Дата добавления материала: 3-03-2017, 16:09 Категория: Студенческая жизнь
Вокальный ансамбль «Созвездие» выступил с концертом «Нас целый мир»
Народный вокальный ансамбль «Созвездие» под руководством Эсмиры Жуковой подарил многочисленным зрителям и поклонникам концертную программу «Нас целый мир».

Дата добавления материала: 3-03-2017, 13:31 Категория: Студенческая жизнь, Анонсы, Олимпиады для студентов
Заключительный тур студенческих интернет-олимпиад
14-15 апреля в Северо-Кавказском федеральном университете по адресу: Ставрополь, пр. Кулакова, 2, корпус 10 пройдет заключительный тур Открытых международных студенческих интернет-олимпиад.