Дата добавления материала: 6-03-2017, 18:00 Категория: Студенческая жизнь, Университет
«Мисс СКФУ-2017» стала будущий экономист Анастасия Кобцева
В Северо-Кавказском федеральном университете выбрали самую обаятельную и привлекательную студентку – в вузе прошел конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Мисс СКФУ-2017».

Дата добавления материала: 6-03-2017, 16:57 Категория: Университет, Олимпиады для школьников
Очный тур олимпиады «45 параллель» по математике прошел в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел очный тур олимпиады для школьников «45 параллель» по математике, который собрал в стенах Института математики и естественных наук более 70 юных математиков 5-11 классов из школ Ставрополя и районов Ставропольского края.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 16:02 Категория: Анонсы
Исторические чтения
Кафедра истории России Гуманитарного института организует исторические чтения, посвященные 100-летию революций в России. Мероприятия пройдут в аудитории 410 20-го корпуса СКФУ.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 15:00 Категория: Студенческая жизнь
Серебро и 2 бронзы Регионального чемпионата WorldSkills Russia Ставропольского края принадлежат студентам СКФУ
Призовыми местами для студентов факультета туризма, сервиса и пищевых технологий СКФУ завершился Открытый региональный чемпионат WorldSkills Russia Ставропольского края.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 14:45 Категория: Университет
Поздравление  с Международным женским днем 8 Марта от ректората СКФУ
Милые женщины! Ректорат СКФУ от всего сердца поздравляет вас с первым, самым поэтичным праздником весны – Международным женским днем 8 Марта!

Дата добавления материала: 6-03-2017, 13:05 Категория: Профориентация
Профориентационный марафон продолжается
В СКФУ прошел День открытых дверей в формате видеоконференцсвязи с использованием системы WebEX для учащихся образовательных организаций республик СКФО, Абхазия, Южная Осетия.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 12:55 Категория: Университет
Студенты СКФУ стали участниками «Дня Арктики» Президентской библиотеки
Посетители электронного читального зала Научной библиотеки СКФУ приняли участие в популярном проекте Президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина – «День Арктики».

Дата добавления материала: 6-03-2017, 11:03 Категория: Университет
На базе ИИТиТ прошли курсы повышения квалификации для госслужащих КБР
В Северо-Кавказском федеральном университете завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих Кабардино-Балкарской Республики.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 09:08 Категория: Университет
Владимир Путин поздравил Алину Левитскую с Международным женским днем
В адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришло поздравление с 8 марта от Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 09:05 Категория: Университет
Дмитрий Медведев поздравил Алину Левитскую с Международным женским днем
В канун праздника 8 Марта председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев адресовал наилучшие пожелания ректору СКФУ Алине Левитской.

Дата добавления материала: 6-03-2017, 09:03 Категория: Университет
Поздравление с 8 марта от Полномочного представителя Президента РФ в СКФО Олега Белавенцева
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в СКФО Олег Белавенцев направил в адрес ректора СКФУ Алины Левитской поздравительную открытку в честь приближающегося Международного женского дня.