Дата добавления материала: 7-03-2017, 16:12 Категория: Студенческая жизнь, Международная деятельность
Профессор из Чикаго знакомит студентов СКФУ с психологическими службами США
В Северо-Кавказском федеральном университете проходит цикл проблемных лекций в формате онлайн профессора Университета Нешнл Льюис (National Louis University) из Чикаго (США) Рамзии Дужински.

Дата добавления материала: 7-03-2017, 16:02 Категория: Университет
Студенты СКФУ за мирное сосуществование государств в условиях многополярного мира
Студенты СКФУ приняли участие в Международной молодежной видеоконференции «Мирное сосуществование государств в условиях многополярного мира», посвященной 72-летию Ялтинской (Крымской) конференции союзных держав, состоявшейся в период окончания Второй мировой войны в феврале 1945 года.

Дата добавления материала: 7-03-2017, 15:57 Категория: Университет, ИМЕН
Ученые СКФУ на первом мероприятии Года экологии
Доцент Инна Бегдай и профессор Евгений Мишвелов представляли кафедру экологии и природопользования СКФУ на Первом рамочном мероприятии Года экологии

Дата добавления материала: 7-03-2017, 15:17 Категория: Студенческая жизнь, Университет, Научная библиотека
Клуб «Вдохновение» провел творческий вечер «Ода любви»
В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Научной библиотеке СКФУ состоялся творческий вечер «Ода любви».  Его организатором выступил музыкально-поэтический клуб «Вдохновение» под руководством Елены Шамсутдиновой.

Дата добавления материала: 7-03-2017, 15:13 Категория: Студенческая жизнь
Рекордное количество участников принял Фестиваль Ставропольской краевой лиги КВН
На площадке Северо-Кавказского федерального университета состоялся Фестиваль Ставропольской краевой лиги КВН. На сцене в юмористическом поединке соревновалось рекордное количество участников.

Дата добавления материала: 7-03-2017, 11:12 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Дарья Шевцова – лауреат конкурса «Женщина года города Ставрополя - 2016»
6 марта 2017 в Ставропольском Дворце культуры и спорта проходило поистине сказочное мероприятие. Море цветов, улыбки и торжественно одетые участницы - всё это напоминало о празднике весны! В этот день состоялось торжественное награждение победительниц конкурса «Женщина года города Ставрополя - 2016».

Дата добавления материала: 7-03-2017, 09:31 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: кто возглавил Совет обучающихся вуза, в каком институте самые красноречивые студенты, чему учили в школе по событийному туризму, какие проекты запускает краевая организация Общероссийского Профсоюза образования. а также чем удивлял зрителей народный вокальный ансамбль "Созвездие".