Дата добавления материала: 9-03-2017, 16:30 Категория: Анонсы
День открытых дверей для детей-инвалидов, детей с ОВЗ
7 апреля с 14.30 до 17.00 пройдет День открытых дверей СКФУ в формате видео-конференц-связи с использованием системы WebEX для детей-инвалидов, детей с ОВЗ и их семей.

Дата добавления материала: 9-03-2017, 15:42 Категория: Студенческая жизнь
Девятое заседание психологического клуба
Состоялось девятое заседание психологического клуба, посвященное анализу социально-психологических аспектов исследования современного рынка товаров и услуг, методам создания рекламной продукции и генерации идей в рекламном бизнесе.

Дата добавления материала: 9-03-2017, 15:38 Категория: Студенческая жизнь
Состоялось восьмое заседание психологического клуба
В рамках заседаний психологического клуба состоялся семинар «Введение в основы символдрамы», который проводил почетный профессор Московского института психоанализа, президент Межрегиональной общественной организации содействия развитию символдрамы – Кататимно-имагинативной психотерапии, доцент и член правления МОКПО , доцент Института психосоматики и психотерапии, кандидат психологических наук

Дата добавления материала: 9-03-2017, 14:43 Категория: Университет
Заслуженная артистка России Светлана Колганова провела мастер-класс для кураторов
Заслуженная артистка России, ведущая актриса Ставропольского академического театра драмы им. М. Ю. Лермонтова, руководитель «Школы современной риторики «От слова к успеху»   Светлана Колганова провела мастер-класс по ораторскому искусству для более 50 кураторов академических групп СКФУ.

Дата добавления материала: 9-03-2017, 14:43 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов
Студенты СКФУ на Всероссийской студенческой олимпиаде по психологии
Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в очном (финальном) этапе Всероссийской студенческой олимпиады по психологии, прошедшей на базе Педагогического института им. В.Г. Белинского Пензенского государственного университета.

Дата добавления материала: 9-03-2017, 14:22 Категория: Студенческая жизнь
Студенческая весна СКФУ – 2017
С 10 марта по 11 апреля 2017 году в СКФУ пройдут институтские этапы фестиваля "Студенческая весна - 2017". Лучшие коллективы представят университет на краевом этапе. Приходи поддержать свой институт!