Дата добавления материала: 13-03-2017, 17:34 Категория: Анонсы, Объявления
Информационный сбор воспоминаний о Великой Отечественной войне
С 1 апреля 2017 года Студенческий этнический Совет СКФУ объявляет информационный сбор воспоминаний о Великой Отечественной войне: боевой путь, трудовая деятельность, быт, учёба, семья фронтовиков и тружеников тыла.

Дата добавления материала: 13-03-2017, 17:24 Категория: Студенческая жизнь
В СКФУ началась «Студенческая весна»
В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал первый этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна-2017». Открыли его студенты Института экономики и управления конкурсной программой «Времена года».

Дата добавления материала: 13-03-2017, 15:04 Категория: Наука
День Православной книги прошел в Научной библиотеке СКФУ
В канун Дня православной книги (14 марта) в Научной библиотеке состоялась интеллектуально-творческая встреча со студентами подготовительного отделения Ставропольской духовной семинарии.

Дата добавления материала: 13-03-2017, 14:38 Категория: Студенческая жизнь
Победили в интеллектуальном чемпионате
Команда кафедры «Менеджмента» Института экономики и управления СКФУ приняла участие в Открытом региональном Чемпионате «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» (Ставропольский край).

Дата добавления материала: 13-03-2017, 14:29 Категория: Научно-популярные лекции
Студентам рассказали о появлении и развитии денег в России
В СКФУ в рамках цикла научно-популярных лекций обсудили тему «Возникновение и развитие денег в России». Докладчиками на лекции выступили доценты кафедры финансов и кредита Института экономики и управления ИннаМеркулова и Разела Деникаева.

Дата добавления материала: 13-03-2017, 14:17 Категория: Студенческая жизнь, Объявления
Конкурс научных работ «Психология глазами молодых учёных»
В период с 3 марта по 20 апреля 2017 года с целью поддержки юношества и молодежи, способной к креативности в научно-исследовательской области, кафедра психологии Института образования и социальных наук СКФУ приглашает аспирантов, студентов и школьников принять участие в конкурсе научных работ «Психология глазами молодых ученых».