Дата добавления материала: 14-03-2017, 16:44 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Студент СКФУ среди победителей журналистского конкурса ОНФ
Араик Минасян, магистрант 2 курса Юридического института СКФУ, блогер (Instagram-портал info-kavkaz), стал одним из 6 победителей, представивших СМИ Ставрополья на III Всероссийском конкурсе журналистских работ Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость».

Дата добавления материала: 14-03-2017, 15:19 Категория: Студенческая жизнь
«Барахолка» объединила танцоров со всей страны
Всероссийский проект «Барахолка» вновь собрал в Ставрополе танцоров со всей страны. В рамках проекта на базе Северо-Кавказского федерального университета прошло сразу два крупных мероприятия – всероссийский танцевальный конкурс Baraholka Battle и межрегиональный фестиваль-конкурс «Энергия искусств».

Дата добавления материала: 14-03-2017, 09:01 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: за разработку препаратов против рака молодой химик Николай Аксенов получил премию губернатора Ставропольского края ; студенты СКФУ успешно выступили на открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Пятигорске; в университете стартовал новый сезон городской краевой лиги КВН; вуз выбрал самую обаятельную и привлекательную студентку.