Дата добавления материала: 15-03-2017, 15:07 Категория: Университет, Центр инклюзивного образования
Студенты СКФУ на международном кинофестивале «Кино без барьеров»
Студенты 1-4 курсов кафедры дефектологии СКФУ под руководством директора Центра инклюзивного образования вуза Олеси Сальниковой и доцента кафедры дефектологии Елены Филипович приняли участие в VIII Международном кинофестивале о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров», прошедшем в рамках проведения акции «Время милосердия на Ставрополье».

Дата добавления материала: 15-03-2017, 10:11 Категория: Анонсы
Олимпиада по психологии
С 27 марта по 14 апреля в Северо-Кавказском федеральном университете пройдет олимпиада по психологии. Для участия в ней приглашаются студенты высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа.

Дата добавления материала: 15-03-2017, 09:30 Категория: Анонсы, Объявления
Конкурс «Куратор года» в СКФУ
Управление воспитательной работы СКФУ приглашает принять участие в университетском конкурсе «Куратор года».