Дата добавления материала: 20-03-2017, 16:22 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов
В дебатах Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку победили студенты СКФУ
В номинации «Дебаты» третьего заключительного этапа Всероссийской студенческой олимпиады по английскому языку среди студентов технических вузов и университетов победу одержали студенты СКФУ – Михаил Гражданкин, Иван Масленников, Николай Ширяев (ИИТиТ).

Дата добавления материала: 20-03-2017, 16:06 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Двенадцать студентов СКФУ стали стипендиатами Потанина
Подведены итоги Стипендиального конкурса Благотворительного фонда Владимира Потанина. Двенадцать студентов магистратуры Северо-Кавказского федерального университета вошли в число пятисот счастливчиков со всей России, ставших потанинскими стипендиатами.

Дата добавления материала: 20-03-2017, 15:47 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Географический клуб познакомил студентов с Таджикистаном
В рамках географического клуба «Узнай Россию, расскажи о своей стране!» в Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча иностранных студентов вуза из Таджикистана. Представители республики рассказали собравшимся об истории своей Родины, ее культуре и традициях.

Дата добавления материала: 20-03-2017, 14:36 Категория: Университет
Семинар-совещание субъектов СКФО по вопросам развития сотрудничества в сфере образования
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел семинар-совещание по вопросам подготовки педагогических кадров в СКФО, обеспечения доступности образования для лиц с ограниченными возможностями здоровья и поликультурной системы образования как базовом инструменте формирования российской гражданской идентичности.

Дата добавления материала: 20-03-2017, 14:00 Категория: Университет
Профессор Христо Кафтанджиев стал героем ток-шоу «Персона»
Студенты сразу нескольких направлений подготовки Северо-Кавказского федерального университета смогли лично познакомиться, обсудить проблемы в сфере рекламы и PR, а также взять автограф у известного во всем мире профессора Софийского университета Христо Кафтанджиева.

Дата добавления материала: 20-03-2017, 11:38 Категория: Наука
Заседания географического клуба «Узнай Россию, расскажи о своей стране!»
Географический клуб «Узнай Россию, расскажи о своей стране!» как поле культурного обмена и дружеского диалога представителей полиэтнического СКФУ привлекает все большее внимание студентов.