Дата добавления материала: 3-04-2017, 18:14 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ успешно прошли правовой лабиринт
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился комплекс мероприятий «Мои права – моё богатство». В течение двух месяцев студенты посещали мастер-классы на правовые темы, участвовали в деловых играх, ток-шоу, лотереях и даже дебатах с представителями правоохранительных органов и депутатами Думы Ставропольского края.

Дата добавления материала: 3-04-2017, 18:07 Категория: Университет
Прошел V этап конкурса «Куратор года»
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел V этап конкурса «Куратор года». Он проводился в жанре пресс-конференции и назывался «Есть идея».

Дата добавления материала: 3-04-2017, 17:03 Категория: Анонсы, Объявления
Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида»
С 3 по 26 августа 2017 года в Республике Крым состоится Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи».