Дата добавления материала: 4-04-2017, 17:41 Категория: Наука, Конференции
Университетская наука – региону
С 3 апреля в Северо-Кавказском федеральном университете стартовала научно-практическая конференция «Университетская наука – региону».

Дата добавления материала: 4-04-2017, 16:35 Категория: Студенческая жизнь, Объявления
Молодежная палата при Ставропольской городской думе
Студенты СКФУ, у вас есть уникальная возможность войти в состав Молодежной палаты при Ставропольской городской Думе!

Дата добавления материала: 4-04-2017, 15:58 Категория: Университет, ИИТТ
Профессор Римского университета в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился визит декана факультета информационной инженерии, информатики и статистики Римского университета Ла Сапиенца Марко Шаефа.

Дата добавления материала: 4-04-2017, 14:19 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: чему учил профессор Римского университета Ла Сапиенца ставропольских студентов, какие проекты свяжут вуз с «Турецкими авиалиниями», чем запомнится школа проектной деятельности СКФУ, кто получил "путевку" в финал Международного инженерного чемпионата «Case-in».

Дата добавления материала: 4-04-2017, 13:57 Категория: Университет
Молодежь Кавказа – петербуржцам: «Мы с вами!»
Ректор Алина Левитская от имени коллектива Северо-Кавказского федерального университета направила губернатору Санкт-Петербурга Георгию Сергеевичу Полтавченко слова глубочайших соболезнований в связи с трагедией в метро Санкт-Петербурга.

Дата добавления материала: 4-04-2017, 12:06 Категория: Студенческая жизнь
Круглый стол психологов «Мой путь в профессии»
Кафедра практической и специальной психологии института образования и социальных наук СКФУ организовала и провела  круглый стол «Мой путь в профессии». Его актуальность обусловлена тем, что профессия психолога в современном обществе становится более востребованной, престижной и высокооплачиваемой.

Дата добавления материала: 4-04-2017, 11:57 Категория: Университет, ИИТТ
Государственные служащие КБР прошли курсы повышения квалификации в ИИТиТ СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете ИИТиТ в рамках реализации государственного контракта с Администрацией Главы Кабардино-Балкарской Республики завершились курсы повышения квалификации для государственных гражданских служащих.

Дата добавления материала: 4-04-2017, 11:14 Категория: Наука
Наука против глобального потепления
В Ставрополе и Кисловодске 3-4 апреля 2017 года проходит двусторонний российско-французский парламентский семинар по темам выработки решений проблем изменения климата и реализации Парижского соглашения 2015 года.