Дата добавления материала: 7-04-2017, 17:58 Категория: Олимпиады для студентов, ИЭиУ
Началась V Всероссийская олимпиада «Рынок ценных бумаг»
В Институте экономики и управления Северо-Кавказского федерального университета начался очный тур V всероссийской олимпиады среди студентов «Рынок ценных бумаг».

Дата добавления материала: 7-04-2017, 17:48 Категория: Студенческая жизнь, Научная библиотека
Лучшие поэты и барды СКФУ названы
В СКФУ состоялся долгожданный гала-концерт конкурса самодеятельного творчества студентов и преподавателей университета «Король поэтов. Король бардов», на котором были подведены его итоги и объявлены победители.

Дата добавления материала: 7-04-2017, 17:35 Категория: Олимпиады для студентов, ИЭиУ
Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету
В СКФУ состоялась Межрегиональная олимпиада по бухгалтерскому учету, организатором которой выступила кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита Института экономики и управления.

Дата добавления материала: 7-04-2017, 17:21 Категория: Наука, ИОиСН
Проблемы развития регионального сообщества обсуждали в рамках конференции «Университетская наука – региону»
В рамках общевузовской научной конференции «Университетская наука – региону» на кафедре социологии ИОиСН СКФУ состоялось заседание секции «Проблемы развития регионального сообщества: социологические аспекты».

Дата добавления материала: 7-04-2017, 15:24 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ снова лучшие на турнире «Я знаю»
Студенты СКФУ в четвертый раз за сезон стали победителями отборочного тура студенческой лиги ставропольского городского интеллектуального клуба «Я знаю». В вузе прошел заключительный пятый тур, собравший 17 команд из высших и средних профессиональных учебных заведений Ставрополя, пять из которых защищали честь федерального университета.

Дата добавления материала: 7-04-2017, 14:18 Категория: Олимпиады для студентов, ИОиСН
Первый этап межвузовской олимпиады по психологии завершен
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел первый этап межвузовской олимпиады по психологии среди студентов образовательных учреждений (организаций) высшего образования Северо-Кавказского федерального округа.

Иностранные студенты прошли квест
Для обучающихся из зарубежных стран в Научной библиотеке СКФУ был организован историко-географический квест «Путешествие на Ошхамато». Провели его студенты первого курса нового направления подготовки «Социально-культурная деятельность» (профиль «Социально-культурные технологии в индустрии досуга»).

Дата добавления материала: 7-04-2017, 14:08 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИЭиУ
В СКФУ завершилась V Межрегиональная студенческая олимпиада по налогам и налогообложению
Начало апреля ознаменовалось проведением V Межрегиональной студенческой олимпиады по налогам и налогообложению. Участие в ней приняли более 70 студентов ведущих университетов регионов Северо-Кавказского федерального округа и Финансового университета при Правительстве РФ (Москва).

Дата добавления материала: 7-04-2017, 13:03 Категория: Студенческая жизнь, Олимпиады для студентов, ИЭиУ
Успешно прошла XII межрегиональная олимпиада по менеджменту
Одним из наиболее запомнившихся студенчеству мероприятий, проведенных в рамках дней науки в Институте экономики и управления СКФУ, стала XII межрегиональная олимпиада по менеджменту.

Дата добавления материала: 7-04-2017, 12:59 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
Одиннадцатое заседание  психологического клуба
Состоялось одиннадцатое заседание психологического клуба, посвященное арт-терапии как методу психологического и психотерапевтического воздействия.

Дата добавления материала: 7-04-2017, 12:46 Категория: Университет
Жильцы лучших комнат в общежитиях получили награды
Завершился ежегодный смотр-конкурс «Лучшая комната общежитий СКФУ - 2017». В юбилейный для университета год на предварительном этапе в конкурсе приняли участие более 1000 студентов, или около 40% всех проживающих в ставропольском студенческом кампусе СКФУ. В финал вышли хозяева 25 комнат из восьми общежитий.