Дата добавления материала: 10-04-2017, 17:16 Категория: Университет, Центр инклюзивного образования, ИОиСН
День открытых дверей для школьников с ОВЗ в формате видеоконференции
Впервые в Северо-Кавказском федеральном университете прошел День открытых дверей в режиме видеоконференции для школьников с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие было организовано советником при ректорате Надеждой Палиевой совместно с сотрудниками Центра инклюзивного образования и кафедры дефектологии СКФУ.

Дата добавления материала: 10-04-2017, 13:13 Категория: Университет
Число желающих написать «Тотальный диктант» побило все рекорды
Ставрополь стал одним из 866 городов мира, написавших «Тотальный диктант-2017». Около 3 тысяч площадок 8 апреля открыли свои двери всем желающим проверить свои знания «великого и могучего». Также диктант можно было написать онлайн.

Дата добавления материала: 10-04-2017, 09:13 Категория: Студенческая жизнь
Студенты СКФУ против террора
Студенты Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в акции памяти погибших в результате теракта в метро Санкт-Петербурга «Вместе против террора!». Мероприятие прошло на площади перед Дворцом культуры и спорта краевого центра. Место было выбрано неслучайно: именно здесь в 2010 году произошел террористический акт, в результате которого погибли восемь человек.