Дата добавления материала: 14-04-2017, 17:33 Категория: Университет, ИОиСН
Преподаватель СКФУ провела практические занятия с руководителями краевых и республиканских больниц
Доцент кафедры психологии СКФУ Татьяна Майборода провела семинары для участников Президентской программы «Подготовка управленческих кадров в сфере здравоохранения-2017», которая стартовала в Ставропольском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 17:24 Категория: Наука, Конференции, ИЭиУ
Круглый стол молодых экономистов  в рамках  конференции «Университетская наука - региону»
В Институте экономики и управления в рамках V (62-й) ежегодной научно-практической конференции СКФУ «Университетская наука - региону» прошел круглый стол «Анализ и оценка эффективности институциональных преобразований современной экономики».

Дата добавления материала: 14-04-2017, 17:24 Категория: Университет, ИСТиМ
Импровизационно-юмористическая игра «КВИНТА» в ИСТиМ
В Институте строительства, транспорта и машиностроения СКФУ прошла импровизационно-юмористическая игра «КВИНТА». Его организатором выступил Совет обучающихся ИСТиМ. Сценарий подготовили Дмитрий Швачев и Александра Тамазина.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 17:18 Категория: Спорт
Лучшие пловцы СКФУ названы
В рамках розыгрыша Кубка ректора СКФУ 2016-2017 годов в бассейне «Юность» Ставрополя прошли соревнования по плаванию среди сборных команд институтов. В программу соревнований входили следующие дисциплины: 50 м (вольный стиль) и 4х100 эстафета (вольный стиль) среди юношей и девушек.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 16:12 Категория: Университет
Студентам СКФУ рассказали о профилактике правонарушений
В Северо-Кавказском федеральном университете прошли встречи студентов с представителями правоохранительных органов, органов местного самоуправления и государственной власти.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 15:55 Категория: Университет, ИСТиМ
Неделя профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде
Второй год в Институте строительства, транспорта и машиностроения СКФУ проводится Неделя профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 15:50 Категория: Студенческая жизнь, Научная библиотека
Сирийские студенты рассказали о своей Родине
В Научной библиотеке Северо-Кавказского федерального университета в рамках географического клуба «Узнай Россию, расскажи о своей стране» прошло праздничное мероприятие «Сирия – Родина моя. История. Культура. Традиции».

Дата добавления материала: 14-04-2017, 15:22 Категория: Университет, ИМЕН
Студенты кафедры экологии и природопользования Института математики и естественных наук подарили весну птицам
Ребята приняли участие в акциях Комитета культуры и молодёжной политики администрации г. Ставрополя «Покорми птиц» и «Скворечник для птиц», которые прошли в рамках Года экологии.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 15:08 Категория: Студенческая жизнь, ИЭиУ, Международная деятельность
Будущие экономисты СКФУ на Международной научно-практической конференции в Беларуси
Студенты кафедры менеджмента Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в X Международной научно-практической конференции студентов «Национальная экономика Республики Беларусь: проблемы и перспективы развития», проводимой Белорусским государственным экономическим университетом, вузом-партнером СКФУ в рамках действующего договора о сотрудничестве.

Дата добавления материала: 14-04-2017, 14:17 Категория: Университет
Объявление о конкурсе на замещение должностей научных работников в СКФУ
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение вакантной должности старшего научного сотрудника лаборатории новых синтетических методов НИИ «Химии и химической технологии» (1 ставка).

Дата добавления материала: 14-04-2017, 14:08 Категория: Университет
Конкурс на замещение должностей научных работников в СКФУ
ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет» объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей: начальника управления науки и технологий (1 ставка).