Дата добавления материала: 19-04-2017, 14:27 Категория: Студенческая жизнь, Наука, Конференции, ИСТиМ
Будущим строителям рассказали о современных летательных аппаратах
В Институте строительства, транспорта и машиностроения СКФУ в рамках V (62) ежегодной научно-практической конференции Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука — региону» состоялась открытая лекция доктора технических наук, профессора кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях Владимира Ковалева.

Дата добавления материала: 19-04-2017, 14:10 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН
Завершилась Неделя кафедры общей и теоретической физики
В Институте математики и естественных наук Северо-Кавказского федерального университета прошла неделя кафедры общей и теоретической физики. В ней приняли участие студенты института, обучающиеся по направлениям «Физика», «Математика», «Прикладная математика и информатика», «География», «Землеустройство и кадастры» и других.