Дата добавления материала: 20-04-2017, 19:17 Категория: Студенческая жизнь
Фестиваль интеллектуальных игр проходит в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете стартовал Фестиваль интеллектуальных игр. Его организатором выступил отдел молодежной политики, студенческих объединений и инициатив при поддержке Министерства образования и науки РФ и Совета обучающихся вуза.

Дата добавления материала: 20-04-2017, 17:53 Категория: Наука, Конференции, ИЖС
«Университетская наука – региону» в Институте живых систем
В рамках ежегодной научной конференции «Университетская наука – региону» на кафедре анатомии и физиологии в период с 12 по 14 апреля 2017 года проходили заседания 3-х секций.

Дата добавления материала: 20-04-2017, 17:43 Категория: Наука, Конференции, ИЖС
Институт живых систем провел мастер-класс «Возможности прикладного системного анализа и его международное значение»
11 апреля ассистентом и аспирантом кафедры химии Института живых систем Дарьей Момотовой в рамках V ежегодной научно-практической конференции Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука – региону» был проведен мастер-класс «Возможности прикладного системного анализа и его международное значение».

Дата добавления материала: 20-04-2017, 17:14 Категория: Наука, Конференции, ИОиСН
Заседание секции «Теория и практика психологии развивающейся личности»
В рамках конференции «Университетская наука – региону» в Институте образования и социальных наук на кафедре психологии состоялось заседание I секции «Теория и практика психологии развивающейся личности».

Дата добавления материала: 20-04-2017, 16:50 Категория: Наука, Конференции, ИСТиМ
Круглый стол «Задачи и методы научных исследований»
В Институте строительства, транспорта и машиностроения в рамках проведения V-ой (62) ежегодной научно-практической конференции Северо-Кавказского федерального университета «Университетская наука – региону» прошло заседание круглого стола для молодых ученых и студентов «Задачи и методы научных исследований».

Дата добавления материала: 20-04-2017, 15:33 Категория: Наука, Конференции, ИСТиМ
Проблемы современного машиностроения обсудили в ИСТиМ
В Институте строительства, транспорта и машиностроения в рамках проведения V-ой (62) ежегодной научно-практической конференции СКФУ «Университетская наука – региону» прошло заседание нескольких секции «Машиностроение и транспорт».

СКФУ на IV Московском международном салоне образования
Делегация сотрудников Северо-Кавказского федерального университета приняла участие в выставочном Форуме IV Московского международного салона образования (ММСО) – крупнейшей экспозиции новых образовательных технологий и инноваций в России.

Дата добавления материала: 20-04-2017, 15:15 Категория: Олимпиады для студентов, Международная деятельность
Открытые международные студенческие интернет-олимпиады прошли в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошел заключительный тур Открытых международных студенческих интернет-олимпиад по шести предметам: «Информатика», «Сопротивление материалов», «Теоретическая механика», «Статистика», «Экономика», «Экология».

Дата добавления материала: 20-04-2017, 14:49 Категория: Студенческая жизнь, ГИ, ИЖС, ИМЕН
Названы имена победителей конкурса социальной рекламы
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился ежегодный конкурс социальной рекламы «Время решать». Его организатором выступил отдел социальной работы со студентами СКФУ. Целью конкурса стало создание условий для повышения социальной активности креативной молодежи.

Дата добавления материала: 20-04-2017, 14:16 Категория: Студенческая жизнь, ГИ, ИМЕН, ИНиГ, ИОиСН, ИСТиМ, ИЭиУ, ЮИ
Лучший профорг академической группы учится в Институте нефти и газа
Завершился ежегодный университетский смотр-конкурс «Лучший профорг академической группы», который проводился первичной профсоюзной организацией студентов и аспирантов СКФУ.

Дата добавления материала: 20-04-2017, 12:03 Категория: Университет
Проверка работоспособности городской системы централизованного оповещения о ЧС
21 апреля 2017 года в 14.25 будет проводиться проверка работоспособности городской системы централизованного оповещения о чрезвычайных ситуациях (сирены).