Дата добавления материала: 2-06-2017, 17:48 Категория: Научная библиотека, ИОиСН
Социолог Александр Гапич рассказал о сетевом анализе
В Научной библиотеке СКФУ прошла очередная научно-популярная лекция заместителя директора Института образовании и социальных наук по научной работе, кандидата социологических наук, доцента кафедры социологии Александра Гапича.

Дата добавления материала: 2-06-2017, 17:45 Категория: Университет, ГИ
Ученые СКФУ на круглом столе памяти А.П. Ермолова
Преподаватели кафедры истории России приняли участие в работе круглого стола «Ермолов А.П.: «душа великая и непреклонная». Он прошел на базе МБОУ кадетская школа имени генерала А.П. Ермолова.

Дата добавления материала: 2-06-2017, 17:28 Категория: ИОиСН
Студентам-социологам рассказали о  правовой информатизации РФ
На кафедре социологии Института образования и социальных наук сотрудники Центра специальной связи и информации Федеральной службы охраны РФ в Ставропольском крае провели беседу со студентами 1 курса направления подготовки «Социология» и аспирантами Северо-Кавказского федерального университета.

Дата добавления материала: 2-06-2017, 17:25 Категория: ИСТиМ
Будущие строители подарили детям праздник
1 июня в День защиты детей доброй традицией для студентов Института строительства, транспорта и машиностроения стало проведение ежегодной благотворительной акции «Кто, если не Я». Эта акция проводится для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые проживают в детских домах.

Дата добавления материала: 2-06-2017, 15:58 Категория: Учёный совет
Ученый совет СКФУ аплодировал студентам и преподавателям
В Северо-Кавказском федеральном университете прошло очередное заседание Ученого совета, посвященное первому юбилею вуза. Ректор Алина Левитская прочитала поздравление, которое пришло от заместителя председателя Правительства РФ Александра Хлопонина.

Дата добавления материала: 2-06-2017, 12:36 Категория: Студенческая жизнь, Университет, ИЭЭиН
«Диэлектрики» СКФУ вошли в топ-10 лучших кейсовых команд Международного чемпионата
В Москве прошел Финал V юбилейного Международного инженерного чемпионата «Case-in». Северо-Кавказский федеральный университет на нем представляла команда «Диэлектрики» Института электроэнергетики, электроники и нанотехнологий.