Дата добавления материала: 7-06-2017, 17:42 Категория: ГИ
В СКФУ готовят лучших специалистов в сфере рекламы
Кафедра рекламы и связей с общественностью Гуманитарного института стала лауреатом отраслевого исследования «Рейтинг кафедр российских вузов, готовящих специалистов в сфере рекламы».

Дата добавления материала: 7-06-2017, 16:13 Категория: Университет
Ректор Алина Левитская: «Русский язык играет основополагающую роль в укреплении российской государственности»
В Международный День русского языка на сайте Министерства по национальной политике Республики Дагестан был размещен фрагмент выступления ректора Северо-Кавказского федерального университета, профессора Алины Левитской по теме «Миссия русского языка на Северном Кавказе: итоги столетия, реалии и перспективы».

Дата добавления материала: 7-06-2017, 13:59 Категория: Университет
Итоги работы СКФУ обсудили в эфире канала ГТРК «Ставрополье»
4 июня на телеканале ГТРК «Ставрополье» в информационно-аналитической программе «Вести Ставропольский край. События недели» вышло в эфир интервью, которое дала ректор университета Алина Левитская тележурналисту и ведущему Владимиру Макарову в связи с юбилеем СКФУ.

Дата добавления материала: 7-06-2017, 10:02 Категория: Университет
Владимир Путин поздравил ректора СКФУ с Днем России
В адрес ректора СКФУ Алины Левитской пришло поздравление с Днем России от Президента РФ Владимира Путина.

Дата добавления материала: 7-06-2017, 09:18 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: в СКФУ открылись мини-банк, биржа и даже электронный тир; волонтеры вуза помогают пострадавшим от паводка на Ставрополье; юбилейный Чемпионат по бегу в ползунках объединил студенческие семьи; "Библионочь" СКФУ погрузила книголюбов краевого центра в мир авангарда.