Дата добавления материала: 8-06-2017, 15:39 Категория: Наука
Музей Северо-Кавказского федерального университета открыл двери
В рамках мероприятий, посвященных празднованию пятилетия СКФУ, был открыт Музей университета (ауд. 416, корпус 1). За прошедшую неделю его посетителями стали студенты 1-го курса Гуманитарного института, Института математики и естественных наук, Института образования и социальных наук.

Дата добавления материала: 8-06-2017, 15:32 Категория: ИМЕН
В ИМиЕН подвели итоги полевой практики студентов
На кафедре экологии и природопользования прошла конференция по итогам учебной выездной полевой практике. Студенты первого курса направления 05.03.06 Экология и природопользования (профиль «Природопользование») отчитывались о получении первичных профессиональных умений и навыков.

Дата добавления материала: 8-06-2017, 15:26 Категория: Студенческая жизнь
СКФУ наградили за помощь в ликвидации последствий ЧС
Северо-Кавказский федеральный университет получил благодарность за помощь в ликвидации последствий паводка на Ставрополье.

Дата добавления материала: 8-06-2017, 15:25 Категория: Студенческая жизнь
В СКФУ прошел «Марафон социальных танцев»
Второй год подряд в Северо-Кавказском федеральном университете проводился «Марафон социальных танцев», в рамках которого все желающие могли с нуля научиться танцевать бачату и хастл. В марафоне, который завершился массовым концертом, приняли участие студенты и магистранты всех институтов вуза, а многие присоединились к нему уже на церемонии закрытия и не пожалели об этом.

Дата добавления материала: 8-06-2017, 11:33 Категория: Конференции, ИМЕН
Научно-практическая конференция по охране природы прошла в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете состояласькраевая научно-практическая конференция «Особо охраняемые природные территории Ставропольского края». Ее организовали Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края и вуз.

Дата добавления материала: 8-06-2017, 09:02 Категория: Научная библиотека
Методические семинары в СКФУ продолжаются
В Научной библиотеке СКФУ продолжается серия публичных методических семинаров для всех желающих. Их организатором выступает учебно-методическое управление вуза.