Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:54 Категория: ИМЕН
В Год экологии – конкурс экологического плаката
Подведены итоги конкурса экологического плаката «Нет мусора на улицах Ставрополя» среди студентов ИМиЕН, увлекающихся творчеством и желающих помочь природе в рамках мероприятий по проведению Года экологии и Года особо охраняемых природных территорий.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:49 Категория: ИОиСН
Сотрудники СКФУ – лауреаты национального конкурса «Золотая Психея»
В Санкт-Петербурге состоялся ХVIII Национальный конкурс «Золотая Психея» по итогам 2016 года. В нем приняли участие сотрудники научно-образовательного центра психологического сопровождения личностно-профессионального развития Института образования и социальных наук СКФУ.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:27 Категория: ИЭиУ
Делегация студентов СКФУ на Петербургском международном экономическом форуме-2017
Впервые на Петербургском международном экономическом форуме студенческой делегацией был представлен Северо-Кавказский федеральный университет.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:19 Категория: Университет
Поздравление с Днем России от председателя краевой думы Геннадия Ягубова
Ректор Северо-Кавказского федерального университета Алина Левитская получила поздравление от председателя Думы Ставропольского края Геннадия Ягубова с Днем России.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:14 Категория: Университет
В адрес ректора СКФУ пришло поздравление от главы КБР
В адрес ректора Северо-Кавказского федерального университета Алины Левитской пришла правительственная телеграмма от главы Кабардино-Балкарской республики Юрия Кокова с поздравлениями с Днем России.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 17:03 Категория: ГИ, ИМЕН, ИЭиУ
В СКФУ обучает предпринимательству сотрудник бизнес-школы Кембриджского университета
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился цикл занятий, которые вел гражданин Чехии, директор Пражского института повышения квалификации, научный сотрудник бизнес-школы Кембриджского университета Вадим Стриелковски. Сотрудничество с ним идет в рамках выполнения мероприятий Программы развития СКФУ.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 16:33 Категория: ИЖС
Кафедра технологии мяса и консервирования отличилась на Неделе инноваций СК
Сотрудники и студенты кафедры технологии мяса и консервирования Института живых систем СКФУ приняли активное участие в мероприятиях, проходивших в рамках форума «Неделя инноваций-2017».

Дата добавления материала: 9-06-2017, 16:20 Категория: Университет
График работы в праздничные дни
В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 12 июня – День России – является нерабочим праздничным днем.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 12:05 Категория: Научная библиотека
За «Вдохновением» в Научную библиотеку СКФУ
Подведены итоги плодотворной работы творческого тандема Научной библиотеки и музыкально-поэтического клуба «Вдохновение», образовавшегося в СКФУ в этом учебном году.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 11:21 Категория: Университет, Международная деятельность
Развитие стратегического сотрудничества с Люблянским университетом
У Северо-Кавказского федерального университета появился новый международный партнер – Университет Любляны (Словения). Между вузами подписаны «дорожные карты» о сотрудничестве по 7 направлениям деятельности.

Дата добавления материала: 9-06-2017, 10:38 Категория: Университет
Поздравление с Днем России от ректора СКФУ Алины Левитской
Дорогие коллеги – студенты, преподаватели, сотрудники университета! Поздравляю вас с Днем России!Давайте все вместе, старшие и младшие, вновь прикоснемся в этот день к славным традициям великой истории нашего Отечества, ощутим причастность к родным культурным истокам, к русской культуре, объединяющей нас, представителей всех народов РФ, в единую гражданскую нацию.