Дата добавления материала: 13-06-2017, 17:53 Категория: ГИ, Международная деятельность
Немецкий профессор Хорст Петткер посетил СКФУ
Завершился визит в Северо-Кавказский федеральный университет профессора Гамбургского университета (Германия) Хорста Петткера. Ученый приехал в федеральный вуз с целью продолжения научно-технического сотрудничества.

Дата добавления материала: 13-06-2017, 17:44 Категория: Студенческая жизнь, ИОиСН
Студентам-социологам рассказали о работе исследовательского центра «Аналитика-Юг»
В рамках учебной (ознакомительной) практики на кафедре социологии состоялась встреча студентов 1 курса направления подготовки «Социология» с руководителем, генеральным директором ООО Исследовательского центра «Аналитика-Юг» Екатериной Найко.

Дата добавления материала: 13-06-2017, 15:30 Категория: Наука
Молодые ученые СКФУ усовершенствовали навыки проектной работы
В целях стимулирования у обучающихся интереса к научной и инновационной деятельности прошел цикл мероприятий, направленных на отбор проектов для участия в итоговом мероприятии Science Slam СКФУ (Научный бой).