Дата добавления материала: 14-06-2017, 17:52 Категория: Университет, ИЖС, Международная деятельность
Новый опыт международного сотрудничества в науке
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился визит заведующего НИЛ прикладных проблем биологии Белорусского государственного университета, члена-корреспондента НАН Республики Беларусь Владимира Курченко.

Дата добавления материала: 14-06-2017, 17:45 Категория: Университет, Международная деятельность
Иностранные студенты – участники празднования Дня России
Государственный праздник День России студенты СКФУ из зарубежных стран  отметили ярким концертом. В актовом зале университета не было свободных мест.

Дата добавления материала: 14-06-2017, 15:22 Категория: Университет
Делегация работников образования ЮАР посетила СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете завершился визит руководителя представительства организации ООО «РАКУС-2» в Южно-Африканской Республике Кум Протус Дзе  и сотрудников отдела образования мэрии штата Мпумаланга Южно-Африканской Республики Фрэнсис Ванита, Мойен Люси Хлоани, Мхауле Регина.

Дата добавления материала: 14-06-2017, 09:54 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН
Студенты проехали по Золотому кольцу России
В этом году один из самых популярных туристических маршрутов в нашей стране – Золотое кольцо – отмечает 50-летний юбилей. Студенты СКФУ не смогли остаться в стороне от этого замечательного события.

Дата добавления материала: 14-06-2017, 09:26 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: подписаны дорожные карты с Университетом Любляны; студенты вуза изучают менеджмент с профессорами из Португалии и Италии; ставропольская молодежь готовится к Северо-Кавказскому форуму "Машук"; завершился Марафон социальных танцев в СКФУ; волонтеры вуза пришли на выручку пострадавшим от наводнения в селе Левокумка Минераловодского района.