Дата добавления материала: 19-06-2017, 18:23 Категория: Университет
Правительство РФ продлило полномочия ректора Алины Левитской
На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано распоряжение Правительства РФ о переназначении Алины Левитской ректором Северо-Кавказского федерального университета. Распоряжение подписано Премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Это – признание заслуг Алины Афакоевны в построении 9-го федерального университета России.

Дата добавления материала: 19-06-2017, 18:08 Категория: Студенческая жизнь
Вниманию студентов СКФУ!
Начинают работать стипендиальные комиссии институтов и университета, рассматривающие вопросы назначения повышенной государственной академической стипендии за особые достижения студентам университета на 1 семестр 2017-2018 учебного года.

Дата добавления материала: 19-06-2017, 18:02 Категория: Научная библиотека
Кадеты получили бессрочные абонементы в Научную библиотеку
База читателей Научной библиотеки СКФУ пополнилась именами самых активных пользователей библиотеки Ставропольского президентского кадетского училища, которые были определены в рамках серии традиционных мероприятий СПКУ «Парад наград-2017», проводимых  по итогам учебного года.