Дата добавления материала: 11-07-2017, 17:07 Категория: Студенческая жизнь
Проекты студентов СКФУ получили гранты Школы Благотворительного фонда В. Потанина
В Подмосковье в пятнадцатый раз прошла Школа Благотворительного фонда В. Потанина. Студентами СКФУ было представлено 3 проекта, и все они вошли в число победителей.

Дата добавления материала: 11-07-2017, 16:56 Категория: Студенческая жизнь, ИСТиМ
Инженеры ИСТиМ получили долгожданные дипломы
В Институте строительства, транспорта и машиностроения СКФУ состоялась торжественная церемония вручения дипломов специалистам, бакалаврам и магистрам очной и заочной форм обучения.

Дата добавления материала: 11-07-2017, 13:18 Категория: ИЭЭиН, ЮИ
Молодым энергетикам и юристам вручили дипломы
В Северо-Кавказском федеральном университете продолжаются вручения документов о высшем профессиональном образовании. Долгожданные дипломы на этот раз получили выпускники Института электроэнергетики, электроники и нанотехнологий и Юридического института.