Дата добавления материала: 12-07-2017, 17:56 Категория: Студенческая жизнь
Студент СКФУ принял участие в Форуме молодежных организаций государств-участников СНГ
В Москве прошел Форум молодежных организаций государств-участников СНГ, организатором которого выступило Федеральное агентство по делам молодежи. Северо-Кавказский федеральный университет и весь Ставропольский край на нем представлял студент 4 курса Института строительства, транспорта и машиностроения Зиёдуллох Закиров (Таджикистан).

Дата добавления материала: 12-07-2017, 17:04 Категория: ИИТТ, ИОиСН, ИЭиУ
В СКФУ завершились вручения дипломов
В Северо-Кавказском федеральном университете прошли последние выпускные. Документы о высшем профессиональном образовании получили выпускники Института образования и социальных наук, Института информационных технологий и телекоммуникаций и Института экономики и управления.

Дата добавления материала: 12-07-2017, 16:53 Категория: Студенческая жизнь, Университет
В СКФУ начался набор студентов на военную кафедру
С 1 сентября 2017 года в Северо-Кавказском федеральном университете открывается военная кафедра. Поручение о ее создании Министерству обороны РФ дал Президент России Владимир Путин после визита в СКФУ в 2016 году в День российского студенчества.

Дата добавления материала: 12-07-2017, 14:46 Категория: ИЖС, ИНиГ
Выпускникам Института живых систем и Института нефти и газа вручили дипломы
В Северо-Кавказском федеральном университете продолжаются торжественные вручения дипломов. Долгожданные документы о высшем профессиональном образовании вручили выпускникам Института живых систем и Института нефти и газа.