Дата добавления материала: 13-07-2017, 17:56 Категория: Студенческая жизнь
Общественные наблюдатели на ЕГЭ от СКФУ получили благодарность
Министерство образования и молодежной политики СК выразило благодарность и искреннюю признательность Северо-Кавказскому федеральному университету за активное участие студентов вуза в общественном наблюдении при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ставропольском крае в 2017 году.

Дата добавления материала: 13-07-2017, 17:52 Категория: ИОиСН, Международная деятельность
Студентка СКФУ прошла стажировку в Мюнхенском университете
Аспирант третьего года обучения направления «Психологические науки» Института образования и социальных наук Мария Колокольникова прошла стажировку на базе Мюнхенского университета им. Людвига-Максимилиана (Германия).

Дата добавления материала: 13-07-2017, 16:53 Категория: Студенческая жизнь, Объявления
СКФУ станет площадкой для окружной стартап-школы
На базе Северо-Кавказского федерального университета в октябре 2017 года пройдет масштабная образовательная программа для стартапов Северо-Кавказского федерального округа – Стартап-школа СКФО 2017.

Дата добавления материала: 13-07-2017, 16:52 Категория: ИЖС
Выпускникам ординатуры вручили дипломы
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялся выпуск ординаторов по специальности «Клиническая лабораторная диагностика».