Дата добавления материала: 2-08-2017, 15:40 Категория: Спорт
Сборная СКФУ по американскому футболу – чемпион Юга России
Сборная Северо-Кавказского федерального университета по американскому футболу «Ставропольские камни» стала победителем Чемпионата Юга России. Соревнования проходили впервые, и в них, помимо представителей Ставрополья, принимали участие новороссийские «Адмиралы», краснодарские «Бизоны» и симферопольские «Тавры».

Дата добавления материала: 2-08-2017, 14:59 Категория: Студенческая жизнь, Летний отдых
Студенты СКФУ побывали в Санкт-Петербурге
Лучшие студенты Северо-Кавказского Федерального университета совершили экскурсионный тур в Санкт-Петербург. Среди направлений летнего отдыха обучающихся в вузе важное место занимают  знакомства с Россией и прежде других мест – с одним  из самых красивых, исторических, таинственных и величественных городов мира!