Дата добавления материала: 4-09-2017, 17:48 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Вместе против террора
Более 200 студентов, преподавателей и сотрудников Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в митинге «Вместе против террора», который прошел на площади перед Ставропольским Дворцом культуры и спорта в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

Дата добавления материала: 4-09-2017, 13:05 Категория: Студенческая жизнь
Невинномысским филиал СКФУ отметил День знаний
Долгожданным, ярким и незабываемым стало празднование Дня знаний в  Невинномысском  технологическом  институте (филиал) СКФУ. Институт принял две сотни первокурсников.

Дата добавления материала: 4-09-2017, 11:42 Категория: Студенческая жизнь
Тысячи первокурсников поклялись преумножать интеллектуальный потенциал СКФУ
Ярко и торжественно в крупнейшем вузе региона прошло главное мероприятие, посвященное началу учебного года. Тысячи первокурсников собрались во внутреннем дворе первого корпуса Северо-Кавказского федерального университета на празднование Дня знаний.