Дата добавления материала: 6-09-2017, 15:28 Категория: ИМЕН
Депутат ГД РФ встретился с преподавателями и студентами СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете прошла встреча преподавателей и студентов с депутатом Государственной Думы РФ Александром Ищенко. Директор ИМиЕН профессор Виталий Белозеров познакомил гостя с двумя крупными проектами, разработанными учеными института.

Дата добавления материала: 6-09-2017, 15:07 Категория: Студенческая жизнь, Университет
Епископ Тихон: «Каждый человек является частью истории»
Северо-Кавказским федеральный университет в рамках своего визита в Ставрополь посетил епископ Егорьевский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Тихон. Два с половиной часа почетный гость общался со студентами и преподавателями вуза, рассказывал о значимых вехах истории Российской империи.

Дата добавления материала: 6-09-2017, 14:32 Категория: ИМЕН
В СКФУ начала работу Всероссийская конференция по магнитным жидкостям
В Северо-Кавказском федеральном университете открылась VI Всероссийская  научная конференция с международным участием «Физико-химические и  прикладные проблемы  магнитных дисперсных наносистем (магнитных жидкостей)».