Дата добавления материала: 8-09-2017, 18:05 Категория: ИЭиУ
Студенты ИЭиУ на форуме «Export me»
Студенты третьего курса Института экономики и управления направления «Бизнес-информатика» вместе со своим куратором Ириной Глазковой приняли участие в форуме «Export me», который прошел в СтГАУ. Они посетили лекции по трудоустройству и перспективам создания своего бизнеса.

Дата добавления материала: 8-09-2017, 16:36 Категория: Университет
СКФУ занял 6 место в рейтинге Благотворительного фонда В. Потанина
Благотворительный фонд Владимира Потанина представил результаты рейтинга вузов за 2016/17 учебный год. В рейтинге оценивается деятельность университетов, студенты и преподаватели которых принимают участие в стипендиальной программе и грантовом конкурсе фонда.

Дата добавления материала: 8-09-2017, 16:20 Категория: ИМЕН
Первокурсники ИМиЕН встретились с экспертами-криминалистами
В Северо-Кавказском федеральном университете проведена встреча первокурсников Института математики и естественных наук с сотрудниками Экспертно-Криминалистического центра ГУ МВД России по Ставропольскому краю. Она была посвящена профилактике наркомании.