Дата добавления материала: 12-09-2017, 16:18 Категория: ---
СКФУ на экологическом форуме Ставропольского края
Северо-Кавказский федеральный университет представил свою экспозицию на первом краевом экологическом форуме, посвящённом Году экологии в России и Году особо охраняемых природных территорий на Ставрополье. Форум проходил в городе Железноводске.

Дата добавления материала: 12-09-2017, 15:42 Категория: ИОиСН
Исследователи СКФУ  - «Национальное достояние России»
Студентка 4 курса Института образования и социальных наук Татьяна Катилевская (направление подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование) и кандидат педагогических наук, доцент кафедры дефектологии Ольга Артеменко приняли участие во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное достояние России» 2017 года.

Дата добавления материала: 12-09-2017, 10:54 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: Депутат ГД РФ встретился с преподавателями и студентами СКФУ, Епископ Тихон: «Каждый человек является частью истории», Знакомьтесь, Инженерный институт СКФУ, В СКФУ более семи тысяч первокурсников.