Дата добавления материала: 14-09-2017, 17:56 Категория: Студенческая жизнь, Центр инклюзивного образования
Первокурсникам с особыми правами рассказали о возможностях обучения в СКФУ
В СКФУ состоялась установочная встреча представителей ряда структурных подразделений со студентами первого курса с особыми правами. Ребятам рассказали об организации учебного процесса в федеральном университете и других важных аспектах студенческой жизни.

Дата добавления материала: 14-09-2017, 17:51 Категория: Студенческая жизнь
Студенты и аспиранты СКФУ стали стипендиатами Президента и Правительства России
26 представителей Северо-Кавказского федерального университета удостоены именных стипендий Президента РФ и 42 – Правительства РФ.

Дата добавления материала: 14-09-2017, 17:42 Категория: Научная библиотека
Научная библиотека СКФУ в художественной парадигме «Измерений»
В университетской библиотеке с успехом прошло официальное открытие персональной выставки художественных работ доцента кафедры рекламы и связей с общественностью, кандидата исторических наук Дмитрия Пикалова.

Дата добавления материала: 14-09-2017, 17:38 Категория: ИЭиУ
«Weekend профессий» – СКФУ помогает найти любимое дело
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось профорентационное мероприятие в форме открытого диалога школьников с представителями различных специальностей – «Weekend профессий».