Дата добавления материала: 2-10-2017, 17:55 Категория: Студенческая жизнь
Фестиваль «Этнодеревня: маршрут побратимства» завершен
Студенты СКФУ стали участниками молодёжного культурно-просветительского фестиваля «Этнодеревня: маршрут побратимства». Этнический совет вуза выиграл грант на реализацию проекта в рамках развития деятельности студенческих объединений Минобрнауки России, а также программы развития деятельности студенческих объединений «Студенческие инициативы СКФУ» на 2017 г.

Дата добавления материала: 2-10-2017, 17:37 Категория: Финграмотность, ЮИ
Копи, пока молодой
Просветительское мероприятие: образовательный тренинг «Порядок обращения, оформления и определения размера накопительной пенсии», организованное Юридическим институтом Северо-Кавказского федерального университета, прошло на площадке Ставропольского краевого института развития образования, повышения квалификации и переподготовки работников образования.

Дата добавления материала: 2-10-2017, 17:15 Категория: Наука
Включайся в обсуждение Стратегии НТР России
Создатели стратегии научно-технологического развития (НТР) Российской Федерации до 2035 года приглашают принять участие в обсуждении данной программы.

Дата добавления материала: 2-10-2017, 17:13 Категория: Финграмотность, ЮИ
Как правильно занять «до зарплаты»
Юридический институт Северо-Кавказского федерального университета организовал публичную лекцию «Ключевые понятия и условия микрофинансирования».

Дата добавления материала: 2-10-2017, 16:30 Категория: Студенческая жизнь
Первокурсникам презентовали творческие студии
У студентов СКФУ талантов не занимать – в этом смогли убедиться первокурсники крупнейшего вуза региона на презентации творческих студий университета. Уже ставшее традиционным мероприятие собрало немало зрителей, ведь именно здесь ребята могли познакомиться со всеми коллективами сразу и выбрать себе занятия по душе.

Дата добавления материала: 2-10-2017, 15:09 Категория: Спорт
Волевая победа сборной СКФУ на НСФЛ
Сборная СКФУ по футболу одержала свою первую победу во II межрегиональном турнире Национальной студенческой футбольной лиги, прошедшем в Долгопрудном.