Дата добавления материала: 3-10-2017, 20:13 Категория: Видео
ТВ-программа
В этом выпуске: СКФУ стал площадкой для дискуссии участников окружного форума активных граждан «Сообщество», университет перенимает опыт Швейцарии в области туризма; в вузе прошла презентация уникального поэтического сборника нашего земляка; СКФУ принял масштабных форум иностранных студентов юга России.

Дата добавления материала: 3-10-2017, 18:07 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН
Новые профессии в сфере туризма обсудили на форуме в СКФУ
В Северо-Кавказском федеральном университете в рамках Всероссийского проекта развития студенческого туризма «Твой маршрут-Россия!» начал работу Всероссийский студенческий форум «Новые профессии в сфере туризма и гостеприимства».

Дата добавления материала: 3-10-2017, 17:17 Категория: ИЭиУ, Международная деятельность
В ИЭиУ продолжается реализация программ двойных дипломов и билингвальных программ
В рамках реализации программ двойных дипломов и билингвальных программ магистратуры по направлениям «Финансы и кредит» и «Менеджмент» лекции проводят декан экономического факультета Римского университета ла Сапиенца Джузеппе Чиккароне и заведующий департаментом менеджмента того же университета Фабрицио Д’Ашенцо.

Дата добавления материала: 3-10-2017, 16:15 Категория: Научная библиотека
В СКФУ открыли новый сезон музыкально-поэтического клуба «Вдохновение»
Творческая студия действует на базе Научной библиотеки Северо-Кавказского федерального университета лишь с декабря 2016 года, но уже успела полюбиться многим студентам. Здесь собираются люди, которые ценят поэзию, а также те, кто создают творческие произведения самостоятельно.

Дата добавления материала: 3-10-2017, 15:53 Категория: Наука, ИЭиУ, Международная деятельность
Студенты СКФУ примут участие в проекте Университета Тренто
Северо-Кавказский федеральный университет в ежегодном международном проекте «Маркетинговый вызов Университета Тренто» (Trento Marketing Challenge) представит команда Института экономики и управления.

Дата добавления материала: 3-10-2017, 15:38 Категория: Студенческая жизнь, Спорт
Студенты СКФУ – чемпионы мира по карате сётокан
Студенты Северо-Кавказского федерального университета успешно выступили на чемпионате мира по карате сётокан (WSKA).