Дата добавления материала: 4-10-2017, 17:48 Категория: Финграмотность, ЮИ
Ток-шоу о проблемах  ипотечного кредитования
В Северо-Кавказском федеральном университете состоялось ток-шоу «Открытый диалог об ипотеке». В мероприятии приняли участие эксперты, обладатели ипотечных квартир и потенциальные заемщики.

Дата добавления материала: 4-10-2017, 17:45 Категория: Студенческая жизнь, ГИ
Делегация СКФУ на международной конференции по противодействию экстремизму в интернете
Представители Северо-Кавказского федерального университета приняли участие в международной научно-практической конференции «Противодействие экстремизму в интернет-пространстве. Современные практики, методы и подходы», прошедшей на базе Северо-Осетинского государственного университета имени К.Л. Хетагурова.

Дата добавления материала: 4-10-2017, 17:34 Категория: ИЭиУ, Международная деятельность
В СКФУ обсудили современные вызовы и реалии экономического развития России
В Северо-Кавказском федеральном университете начала работу IV Международная научно-практическая конференция «Современные вызовы и реалии экономического развития России» организованная в сотрудничестве с Минобрнауки РФ и Российским фондом фундаментальных исследований (РФФИ).

Дата добавления материала: 4-10-2017, 17:20 Категория: Финграмотность, ЮИ
Студенты СКФУ повысили финансовую грамотность жителей Кисловодска
Студенты-волонтеры Юридического института СКФУ провели в городе-курорте акцию: раздали местным жителям информационные буклеты «Хочу. Могу. Знаю», посвященные правилам использования основных финансовых продуктов – кредитной карты, банковского вклада, ипотеки, автострахования, микрофинансирования, добровольных пенсионных накоплений и других.