Дата добавления материала: 6-10-2017, 17:36 Категория: Студенческая жизнь, ИМЕН
Студентка ИМиЕН награждена дипломом Форума экологического движения России
Студентка направления «экология и природопользование» Юлия Красницкая, активная участница студенческого экологического отряда Института математики и естественных наук, приняла участие в Форуме экологического движения России - 2017.

Дата добавления материала: 6-10-2017, 17:31 Категория: Студенческая жизнь, Научная библиотека, ГИ
Будущие педагоги продемонстрировали «Мозаику талантов»
На базе Научной библиотеки СКФУ студенты 1 курса Гуманитарного института направления подготовки 44.03.01 Педагогическое образование (профиль «Филологическое образование») совместно с куратором Жанной Гречкиной (доцент кафедры отечественной и мировой литературы) провели кураторский час «Мозаика талантов».

Дата добавления материала: 6-10-2017, 17:28 Категория: Студенческая жизнь, ИИТТ
Студенты СКФУ - призеры чемпионата WorldSkills
Студенты Института информационных технологий и телекоммуникаций СКФУ Сергей Горшков, Сергей Мозговой и Андрей Антипов стали победителями чемпионата профессионального мастерства WorldSkills в номинации «Сетевое и системное администрирование», который прошел в Северо-Осетинском государственном университете им. К. Л. Хетагурова (СОГУ).

Дата добавления материала: 6-10-2017, 17:22 Категория: Студенческая жизнь
Отряд СКФУ признан одним из лучших в крае
В рамках межрегионального фестиваля студенческих отрядов СКФО и ЮФО в Петровском городском округе состоялся финал конкурса на лучший краевой студенческий педотряд.

Дата добавления материала: 6-10-2017, 17:15 Категория: Студенческая жизнь, Наука, ИМЕН
Победа в I туре Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ
Магистрант второго года обучения СКФУ Мария Валуева стала победительницей I заочного тура III Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов вузов и научных академических институтов России по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Шаг в науку».